Раздел Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
----------------------------

Материально-техническое оснащение

Перечень мероприятий реализуемых для достижения запланированных значимых показателей доступности для инвалидов приоритетных объектов и предоставляемых на них услуг в МБДОУ № 46 за 1 полугодие 2018 года.

Организационное обеспечение занятия физкультурой и спортом детей с ОВЗ в МБДОУ № 46
Доступность объектови иуслуг МБДОУ № 46
Расчет потребностей финансовых средств для доступности объектов МБДОУ № 46
Паспорт доступности МБДОУ № 46 для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.
Акт обследования объекта МБДОУ № 46 социальной инфраструктуры к паспорту доступности ОСИ.
Анкета (информация об объекте социальной инфраструктуры) к паспорту доступности ОСИ МБДОУ № 46.
Фотоотчет к паспорту доступности ОСИ МБДОУ № 46
Информация об игровом и спортивном оборудовании прогулочных участков МБДОУ города Магадана «Центр развития ребенка – детский сад № 46»

----------------------------