электронный логотип на сайт

----------------------------

- План мероприятий по устранению нарушений, выявленных в ходе проведения плановой проверки учреждения Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (утвержден приказом от 24.04.2019 года № 72 пол ДОУ).

----------------------------

- Акт проверки органом государственного контроля (надзора),органом муниципального контроля юридического лица № 38 от 18.04.2019 года.

----------------------------

- Предписание Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека № 73 от 18.04.2019 года контроль.

- Предписание  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека   № 73  от 18.04.2019 года контроль.

----------------------------

Положение о совете родителей Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Магадана «Цент развития ребенка

Положение о совете родителей Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Магадана «Цент развития ребенка – детский сад № 46»

----------------------------