Здравствуйте,

уважаемые коллеги, родители наших воспитанников!

Вы находитесь на официальном сайте Муниципального дошкольного  бюджетного образовательного учреждения города Магадана «Центр развития ребенка – детский сад № 46».

Мы с удовольствием расскажем Вам  о дошкольном учреждении,  поделимся уже накопленным опытом работы  с коллегами, родителями и всеми, кто желает больше узнать о дошкольном детстве. На страницах нашего сайта Вы познакомитесь  с различной информацией о нашей деятельности, узнаете, какие программы, проекты реализуются  педагогами, прочитаете полезные статьи, рекомендации и консультации. Так же   на нашем сайте  представлен раздел по дистанционному  обучению дошкольников.

Размещена очень важная  информация о достижениях учреждения, педагогов и  наших замечательных воспитанников. Только за два последних учебных года педагоги учреждения явились участниками региональных конкурсов профессионального мастерства «Педагога года - 2019»,

« Педагогический дебют», «Электронное портфолио педагога».

Дошкольное учреждение  является участником:

Всероссийского конкурса-практикума «Лучший сайт образовательной организации» (2016, 2019 год);

Всероссийского конкурса «Образовательная организация 21 века. Лига лидеров -2017» (диплом и медаль лауреатов конкурса);

IV Всероссийской конференции Невской Образовательной Ассамблеи «Здоровьесберегающие технологии в современном образовании» ( диплом лауреата, 2018 год);

Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны» ( диплом лауреата, 2019 год);

Всероссийского конкурса « Образовательная организация 21 века. Лига лидеров -2019» (диплом и медаль лауреатов конкурса);

Всероссийского конкурса «Образцовый детский сад 2018-2019 года», диплом  победителя ).

Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми дошкольного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» ( 2015, 2017, 2020 годы).

Образовательное учреждение, как активно участвующее в социально-экономическом развитии региона, занесено во Всероссийский Реестр «Книга Почета за 2016 год» (свидетельство участника Реестра). За успешную деятельность по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста учреждение включено в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России»

(2012, 2016, 2019 годы).

Воспитанники дошкольного образовательного учреждения являются постоянными участниками и призерами мероприятий разного уровня:  Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» (победители регионального этапа, 2016, 2019 год), Всероссийского конкурса - игры «Мудрый совенок» (2017-2020 годы), Международного игрового конкурса «Человек и природа» (2017-2020годы), Всероссийских конкурсов, проводимых ЦГМУ «Nдея»,  конкуров детского творчества в рамках областных Рождественских образовательных чтений. Участвуют в интеллектуальной олимпиаде воспитанников дошкольных учреждений, спартакиадах «Малая лыжня Вяльбе» и «Веселые старты».

Уважаемые посетители нашего сайта! Вы можете  оставить свой отзыв, пожелания либо предложения на сайте в гостевой книге.

С уважением, заведующий МБДОУ № 46              N.В. Рязанцева

----------------------------

- Приказ о внесении изменений в режим дня возрастных групп

----------------------------